WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 21-10-2006 / Павел, обратиться

цЫник. Как я понял лучше переболеть самому и . .. .всё решиться само? но я уже гонюсь достаточно долго! !! с Месяц.

Ответы

# 02:50 22-10-2006 Кто-То, обратиться
Здравствуйте, Павел. Точно такая же проблема мешает и моим отношениям. "Хочу, но не могу! " - причина действительно в голове. Переболеть самому, и решится само? О, как вы ошибаетесь! !! !! НЕ РЕШИТСЯ САМО! .. .. .В моем случае не решилось ни само, ни с чьей- то помощью. .. .К сожалению. .. А ведь прошло уже более двух месяцев. А мой любимый ( да, именно! Я - девушка! ) не может. Начала склоняться к мысли, что проблема во мне. Он не может СО МНОЙ. Перестаю себя чувствовать женщиной, самооценка ровна нулю. Он не может СО МНОЙ, а с другой сможет! .. .Вот вам мысли девушки. Подумайте над этим, пока такие же мысли не овладели вашей девушкой. Сделайте с собой сто- нибудь!
# 02:53 22-10-2006 Кто-То, обратиться
Кста, если решите свою проблему, поделитесь опытом, ПЛИЗ!