WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 26-10-2006 / Katrine, обратиться

Здравствуйте! Недавно с молодым человеком "открыли" у него новую эрогенную зону. Во время полового акта он получает очень сильное удовольствие от ласк анального отверстия. Он переживает не является ли это показателем его склонности к гомосексуализму? В принципе, молодой человек никогда не испытывал влечения к мужчинам, но этот случай его несколько озадачил. Со своей стороны хотела бы разобраться, что именно может доставлять ему такое удовольствие. К сожалению, не слишком сильна в мужской анатомии. Может от ласк анального отверстия происходит стимуляция предстательной железы? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:37 26-10-2006 Gold, обратиться
То, что молодой человек получил удовольствие от ласк анального отверстия, является совершенно нормыльным, т. к. в этом районе располагается множество нервных окончаний (кстати, и у женщин тоже. Практикуйте эти ласки и наслаждайтесь, если они не вызывают психологического дискомфорта! С помощью надавливания на эту промежность можно даже регулировать время семяизвержения (информация к размышлению).
# 18:23 26-10-2006 Икс, обратиться
Все , что написал gold абсолютная правда. Добавить нечего. Просто решила Вас поддержать. Наслаждайтесь сексом и любите друг друга.
# 18:29 26-10-2006 Gold, обратиться
Кстати gold - это женщина, спасибо, что согласны со мной.