WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:26 26-10-2006 / Ольга, обратиться

пожалуйста, ответьте - если к 30 годам женщина ни разу не испытала оргазм, имея при этом нормальную степень возбуждения, возможно ли лечение, и насколько оно трудоемко, как вообще можно решить эту проблему? Жду ответа на мой почтовый адрес. Спасибо.

Ответы

# 17:44 26-10-2006 Gold, обратиться
Нескромный вопрос: а вы пробовали мастурбировать? В этом нет ничего плохого, а как раз наоборот: вы сможете понять, как именно нужно вас ласкать и что делать, чтобы получить удовольствие. Ваш муж не сможет понять, как довести вас до оргазма, пока вы сами этого не узнаете и не подскажете ему. А вообще, по этому вопросу очень много пишут в специальной литературе, которая продается в любом книжном магазине. Удачи!
# 17:51 26-10-2006 Аноним, обратиться
ответ для gold: конечно пробовала, и стимуляция во время секса мне тоже известна, и литература в том числе. Но, пока ничего из вышеперечисленного не привело к желаемому итогу.
# 17:59 26-10-2006 Gold, обратиться
Тогда я могу процитировать только одну точную фразу: "не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины". Извини больше ничем не могу помочь. ..
# 18:07 26-10-2006 Аноним, обратиться
даа, квалифицированный ответ
# 21:52 26-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Сходите к сексопатологу, он назначит вам анализы, посмотрит результаты, выслушает вас более подробно, и даст вам рецепты и советы. Заочно нельзя ничего сказать, Удачи
# 00:04 27-10-2006 Цыник, обратиться
Голд сказала стереотипный бред. Есть фригидные женщины, не неизлечимо фригидные, а фригидные, и если мужчина смог растопить холод такой- честь ему и хвала, но , по большому счету место ей на приеме врача, ибо как правило фригидность- результат психотравмы или еще какой- нить лабуды