WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 18-06-2001 / H, обратиться

ВЛИЯНИЕ КОМПЬЮТЕРА НА ПЛОВУЮ СИСТЕМУ ЧЕЛОВЕКА.
Знакомый вот сказанул мне, что очень долго (более 6 часов в сутки) сидеть за компом вредно и в течение последующих 5 лет и более может нарушиться половая система (не быть детей). Это касается мужского пола.

Кто что об этом думает?

Ответы

# 00:34 19-06-2001 Diamond, обратиться
Есть такое. .. ..
# 03:41 19-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Когда говорят о неблагоприятном влиянии компьютера на половую систему. то подразумевают наличие СВЧ- излучения. Все это могло иметь место лет 30 назад у больших компьютеров и, в некоторых случаях у компьютеров со снятым защитным кожухом. Но, в целом, это все разговоры о прежних системах (преимущественно ламповых! !! ). .. Современные требования к безопасности очень высоки и никакого отрицательного воздействия на половую систему не зафиксировано! !!
# 09:48 19-06-2001 Вадим, обратиться
Господа, поверьте мнению специалиста (я - инженер, испытывающий компьютеры на безопасность), никакого СВЧ, ультрафиолетового, инфракрасного, рентгеновского, радио и т. п. излучения, могущего причинить вред человеку, нет! !! Повредить же сексуальной жизни он может, если вместо того, чтобы ею заниматься, сидеть в Интернете.