WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 28-10-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день доктор. У меня такой вопрос: во время секса у меня возникают неприятные, покалывающие ощущения внизу живота, и при наращивании темпа, это покалывания увеличиваются, что все таки со мной происходит, все таки нужно обседоваться или ничего страшного?

Ответы

# 00:55 29-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Ничего страшного, это когда при сексе ничего не болит, не колит, не мешается, не трет, то есть, когда нет непрятных ощущений. Если это не так, значит у вас что то не так, и с сей проблемой надо обратится желательно к реальному гинекологу