WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 30-10-2006 / Vladimir, обратиться

Zdravstvujte! Pomogite, pozalujsta, sovetom! U menja serjeznie otnosenija s devuskoj, ocenj hocetsa ctobi vse u nas s nej bilo horosho! Seksom zanimalisj uze 4 raza, zanimajemsja dolgo, ja uspevaju koncitj 3- 4 raza! No devuska ese ni razu ne ispitala orgazm! Pomoemu delo v tom, cto mne dla orgazma nuzno mense vremeni cem ej, no ja ne osobenno umeju sderzivatsa i poetomu menja cutj cutj "ne hvataet" ctobi sdelatj snacala ej prijatno! Eto menja siljno rasstraivaet! Ja pitajusj pospokojnej otnositsa k seksu, no sam ocenj vozbuzdajusj vsegda i navernoe poetomu nemogu sderzivatj orgazm i pervij raz u mneja dovoljno bistrij! Regularnogo seksa net, inogda mzanimajusj onanizmom, p. c. xocetsa namnogo bosle cem polucaetsa! Mne 21 god a xocetsa bukvaljno kazdij denj. Pozalujsta, podskazite, kak sledujet postupitj v dannom slucaje? Moznoi li kakto trenirovatj "sderzannostj"? estj li kakieto spec. sredtva dla etogo? mozet li pomocj sport? Spasibo!

Ответы

# 09:49 31-10-2006 Аноним, обратиться
Zachem tak perezhivat? Mozhet vse delo v tom, chto ne nado srazu k sobstvenno флег perehodit. Udovletvori ee yazikom, dovedi pochti do samogo orgazma, a potom uzhe perehodi k osnovnomu. Kupi knigu pro seks, tam rasskazano kak sdelat tak chtobi rastyanut akt. Mozhno osobim obrazom zazhimat chlen i togda tebya hvatit eshe na neskolko minut. Potom devushka tvoya mozhet konchaet ot stimulyacii klitora. Esli tak, to poprobui delat vot chto: voidi v nee gluboko poka tvoe osnovanie chlena ne prizhmetsa k ee promezhnosti. A zatem ne vihodya iz nee i plotno k nei prizhavshis dvigai tazom. Togda tvoi chlen budet poluchat menshe stimulyacii, on kak bi ne budet dvigatsa naruzhu- vnutr, a ee oblast klitora budet otlichno stimulirovatsa tvoim osnovaniem chlena, volosami na nem i mishcami pressa vnizu.
Kogda ona konchit ti uzhe mozhet dat i sebe volyu - porabotat tuda suda chlenom s polnoi amplitudoi.
Eshe pust ona budet sverhu i sama pust delaet dvizheniya kotorie ei priyatnee vsego, a ti zapominai. Potom, kogda ona budet snizu staraisa povtorit ih. Мту ochen nravitsa brat zhenu szadi, no ona ne konchaet tak nikogda - tozhe klitoralnii orgazm. Poetomu takuyu pozu ispolzuyu tolko posle togo kak ona konchit.
Udachi!