WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 19-06-2001 / Сережка, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая проблема, точнее не у меня. .. У моей девушки, недавно, вроде как, вылечили Эрозию шм, но боли иногда у нее проявляются, при пол. акте. .. Поэтому у нее развился, потому в последний раз ничего не получилось, просто после 10 фрикций, она просто сказала, что боится. Было темно, но мне показалось, что она даже заплакала. Главное что, болей не было, но она боится, что будут. А это не есть гуд. Как помочь ей преодолеть страх? ?? Сам я решил, что теперь пусть сама начинает "приставать" а я уже не буду, если ей захочется то пусть, сам же себе отведу пассивную роль. .. Не уверен, что в нашем городе есть сексопатолог

Ответы

# 03:51 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сережка! Боли могут появляться как результат страха и напряжения… прямой связи с эрозией уже нет! Сейчас надо перенести весь акцент активности на ласки, доведения девушки до максимального возбуждения и даже до оргазма только в процессе ласк руками и орально… В процессе ласк можно вводить пальцы во влагалище (сначала очень осторожно), чтобы она постепенно привыкла, что никаких неприятных ощущений нет… Потом она осмелеет.