WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 01-11-2006 / Анна, обратиться

у меня 2 месяца нет месячных, тест на беременность делала раз шесть - результат отрицательный, боли в низу живота не беспокоют. Что бы это могло быть?

Ответы

# 13:03 01-11-2006 Икс, обратиться
А к врачу- гинекологу мысли не было сходить? ?? Возможено все что угодно- от беременности до дисфункции яичников. От простуды до серьезной инфекции. А может вообще ранний климакс.
# 13:03 01-11-2006 Икс, обратиться
А к врачу- гинекологу мысли не было сходить? ?? Возможено все что угодно- от беременности до дисфункции яичников. От простуды до серьезной инфекции. А может вообще ранний климакс.
# 13:10 01-11-2006 Svetlana, обратиться
U menja gormanalnoe naruschenie, ne mogu saberemenitj. Ja usche 6 let samuschem. Wra4i w germanii menja usche 2 goda le4at, no ni4o ne polu4aetsa. $to wj mne posowetuete sdelatj?
# 13:25 01-11-2006 Икс, обратиться
для Светланы. Посоветуйтесь с доктором на конференции бесплодие, естественные медоды, искуственныке мкдоты. Там хороший специалист отвечает на вопросы.
# 19:01 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Cкорей всего у вас гормональное нарушение, нужно по любому идти к гинекологу, сдавать анализы, и не тяните, если не лечить, то в итоге приведет к бесплодию