WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 01-11-2006 / Adsiz, обратиться

Zdrastvuyte. Ya xochu znat, mne interesno shto rebenok srazu doljen bit posle braka, ili sa vrenemen. Naprimer ya 1 mesyas uje za mujem, no rebenka netu. shto mojet bit? Spasibo bolshoye. ..

Ответы

# 20:47 01-11-2006 Аня, обратиться
не поняла что вы хотите спросить? ??
# 20:48 01-11-2006 Аня, обратиться
вы месяц как замужем и не беременны? так?
# 21:32 01-11-2006 Икс, обратиться
Беременность длится 9 месяцев вообщето. Для того, что бы забеременеть нужно заниматься сексом. Если в течении года , занимаясь регулярным сексом , без всякого рода предохранения, забеременеть все таки не получится, то можно идти к доктору. Врач проведет обследование обоих супругов (бывают разные проблемы как у женщин, так и у мужчин. Подробнее об этом на конференции бесплодие, естественные и искусственные методы). Но иногда просто не время. Бывает и через 5 лет вдруг беременность. Простите, а Вы знаете как дети делаются? Ваш вопрос очень странный.
# 22:39 01-11-2006 Adsiz, обратиться
Da. Ya mesyas uje za mujem. Mi requlyarna zanimayemsa seksom, naprimer 2- 3 raza v den. .. . Ya znayu shto eto normalno shto srazu ne bivayet detey. Mne prosto bila interesna vashe mneniye. ..
Spasibo bolshoye. .. .
# 22:58 01-11-2006 Аня, обратиться
месяц не показатель: ) ничего скоро заберемениете
# 23:01 01-11-2006 Adsiz, обратиться
: ) : )
Ok spasibo vam bolshoye. ..
I esho mojno uznat normativ zanimaniye seksom skolko? skolko raz v nedelyu? kajdiy den 2 raza eto normalno? Mnoqo ili malo? ?
# 23:11 01-11-2006 Икс, обратиться
Если честно, то что бы забеременеть лучше заниматься сексом не каждый день, а пару раз в неделю. И если Вы хотите забеременеть, то нужно просчитать день овуляции. Это середина Вашего цикла(например месячные начались 1 ноября, цикл 30 дней, значит зачатие более вероятно с 14по 17 день т. е Надо заняться сексом 14, 15, 16, 17 ноября)Если Вы будете очень часто заниматься сексом, то вероятность беременности будет меньше. т. к сперма должна успевать сформироваться в нужном кол- ве и качестве. А по поводу, сколько раз вообще "надо" заниматься сексом - так это у всех индивидуально. Зависит и от желания и от темперамента и от настроения. Стандартов нет.