WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 01-11-2006 / Тт, обратиться

Мой муж сидит в сети и разглядывает, и подглядывает. .. . и мастурбирует при этом. Я как сексуальный объект его несколько лет не интересую. Мы женаты 11 лет, есть ребенок. Любовника заводить не хочу. Что делать? ?? ?? ?

Ответы

# 22:22 01-11-2006 Икс, обратиться
Раз не хотите заводить любовника, то разводитесь и заводите нового мужа. Ну не хоронить же себя? !
# 23:45 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
А вы что пробывали, кроме как сидеть и подглядывать, как он подглядывает? Будите мужа, мастурбируйте или осознайте, что секс не главное)
# 02:35 02-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ТТ! Ваша задача разобраться в отношениях с мужем, « встряхнуть» как- то отношения, пробудить его. Его интерес к виртуальной эротике как раз и свидетельствует о том, что ему не хватает дополнительных стимулов, впечатлений.
# 19:18 02-11-2006 Тт, обратиться
Пробовола разговаривать, предлагала ему ТАКОЕ, и на деле, и на словах. .. Он отмалчивается. Реальный секс проходит быстро, тянуть удовольствие он не хочет, все достаточно однообразно, хотя я готова к любым экспериментам и я говорила и давала понять ему это.