WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 19-06-2001 / Алиса, обратиться

Скажите, пожалуйста, что лучше использовать при первой близости: Фарматекс или Постинор?

Ответы

# 17:56 19-06-2001 Т.Л., обратиться
ПРЕЗЕРВАТИВ.
# 01:40 20-06-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Постинор используется в критических (! ) случаях, для предотвращения беременности, а не для ее предупреждения. Лучше, на мой взгляд, использовать Фарматекс.
# 04:08 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Без всякого сомнения, лучше для организма использовать фарматекс, а не постинор, который содержит высокую дозу гормона! Кроме того, он защищает и от некоторых венерических болезней. ..