WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 03-11-2006 / Люба, обратиться

здравствуйте! у меня наверное страный впрос, но может быть вы поможете мне разобрать в чем дело. Дело в том что что иногда я испытываю страное чувство: мне НУЖНО лечь на диван на левый бок(бедро) , а грудью развернуться на диван, руки согнуть в локтях и лицом уткнуться в подушку. Левая нога(снизу) прямая, но направлена чуть вперед, правая согнута в колене. В такой позе я пальцам рук должна очень сильно что- то сжимать, а лицом дыша в подушку делаю сокращательные движения внутри влагалища, немногопри этом двигая тазом вперед и сильно жимая ноги в области промежности. Делаю это до тех пор, пока не получу удовлетворение. Иногда повторяю по нескольку раз. Левую ногу иногда аж сводит в икре. После этого иногда так выдыхаюсь и расслабляюсь, что засыпаю сладким сном. Что это может быть? Сексом занимаюсь регулярно, с удовольствием, но оргазма не получаю, вернее я не знаю , оргазм я никогда не испытывала. А вот"ЭТИМ" делом знимаюсь давно, лет с шести. Помню мама один раз увидела и отругала. Но я тогда не понимала что я делаю и вообще не знаю как так научилась, просто онимала что мне это нравится, а маме нет значит я что то не хорошее делаю, поэтому больше старалась непопадаться на глаза с этим. Доктор, скажите может ли это быть оргазм, ведь я сокращаю мышцы влагалища пока не достигну чего- то от чего получаю удовлетворение. При этом я как ни странно не чувствую секс. возбуждения. и почему я так рано начала это делать? ЧТО ЭТО? ?

Ответы

# 03:56 03-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Люба! Да, действительно это один из способов достичь оргастической разрядки. Описанный стереотип сформировался у Вас достаточно рано и никак не был связан с сексуальностью, поэтому и в дальнейшем не ассоциировался с эротическими переживаниями… Если хотите, чтобы оргазм стал частью интимных отношений, то нужно постепенно перестраивать свой привычный стереотип самостимуляции сближая его с сексуальной активность, включая в свой сценарий партнера и его ласки, эротические фантазии. Тогда через какое- то время все встанет на свои места.
# 03:50 07-11-2006 Ira, обратиться
Люба! у меня есть знакомая которая тоже как и вы с детства проделывала ети штучки с сжиманием ног. Так вот теперь (ей уже 37)она не может получить оргазм природным путем и прикаждом половом кте впозе (раком)делает сжимание и получает оргазм.