WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 03-11-2006 / Nargiz, обратиться

мне 22 года. и я не девственница. и у меня скоро свадьба, если мой муж узнает что я не девушка, то мне конец. я хочу узнать, как могу зашытся, ето сколько дней до свадьбы делают

Ответы

# 03:48 03-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Для современной гинекологии это не проблема, операции по восстановлению девственности делают достаточно часто. Это можно сделать за несколько дней до свадьбы.
# 10:53 03-11-2006 Люда, обратиться
Вот один из московских центров, в котором тебе могут помочь.

http: // www. mdsokol. ru/ surgery/ gynaecology/ p03. shtml
# 14:30 03-11-2006 Лера, обратиться
Девушка, вам же не 16 лет. Не удивительно, что в вашей жизни кто- то был, может и один единственный, с которым вы долго встречались и которого вы когда- то любили. И что за глупая идея насчет операции. Если вас любят, то все поймут и простят. Ну а если некуда девать деньги- это уже другое дело.