WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 03-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: во время полового акта, когда партнёр проникает слишком глубоко или делает резкие толчки, я испытываю неприятне ощущения, даже боль. В чём дело? Мне стоит обратиться к врачу?

Ответы

# 16:28 03-11-2006 Аноним, обратиться
просто попросите своего молодого человека двигаться медленнее и не так глубоко. вот и всё
# 18:39 03-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Видимо размерами ваш партнер не обделен, я думаю, в этом все дело, а раз так, то все в порядке
# 13:10 21-11-2009 Карина, обратиться
Мне больно раком и когда ноги вверх,почему так?