WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 03-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуцйте! !! Мне 24 года. У меня проблема с которой столкнулась недавно. Дело в том что у меня во время секса и особенно после акта ужасно болят яйичники и низ живота. Раньше такого никогда не было. Я занимаюсь сексом раз в неделю. С возбуждением все впорядке, но боль с каждым разом все сильнее. В чем проблема? Стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

# 18:00 03-11-2006 Аноним, обратиться
конечно стоит! раз эти боли не прекращаются. может застудились?
# 18:48 03-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Анна, норма - это когда ничего не болит, а когда что то начинает болеть, значит организм сигнализирует о нестабильности, конечно покажитесь врачу, это вообще никогда лишним не бывает
# 23:03 03-11-2006 Alena., обратиться
sro4no obratis k vra4u. eto ne normalno. mojet problema s yai4nikami?