WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 19-06-2001 / Жао Пинту…, обратиться

здравствуйте. подскажите. первая эякуляция происходит вроде нормально через 4- 10 минут, но член эрегирует не совсем до конца, а потом мин. через 5 сверх эрекция (девушка говорит что он увеличился , потолстел) час контакта и не какого результата нет эякуляции после акта еще стоит какоето время (вобщем стоит как дубинка а кончить не могу)

Ответы

# 03:59 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Жао Пинту! После первой эякуляции наступает на какое- то время (оно индивидуально) период невозбудимости оргастического центра и этим может быть вызвано отсутствие разрядки… а отсутствие эмоционального напряжения приводит к усилению эрекции. Оснований для беспокойства я не вижу!