WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:17 19-06-2001 / Andrei, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Давно слышал, а здесь знакомый рассказал, что такое было с ним- правда ли это и если ДА, то как нужно вести себя в таком случае? При интимной близости любовники "сцепились"- произошло судорожное сокращение мышц. Говорят, что помочь могут только медики и ванна из молока. Интересно так ли это? Спасибо.

Ответы

# 20:55 20-06-2001 Сергей, обратиться
Да, бывает такое.
Слышал как- то, что в Англии двое занимались сексом в такси и "сцепились", дык чё там было. .. .их ещё там вынимали чёрт знает скока и в больницу увезли : )на виду у всех . .. .
# 03:33 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Хоть и очень редко, но такое бывает. Иногда оказывается, что только инъекция миорелаксантов может помочь. .. но никак не ванна из молока! В некоторых случаях может оказаться эффективным массаж анального сфинктера с его последовательным расслаблением (одновременно расслабляются и другие мышцы промежности). .