WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 20-06-2001 / Юля, обратиться

У меня с моим молодым человеком есть проблема. Я девственница, но уже давно хочу секса с ним. Пару раз мы пытались этим заняться, мой парень уже надевал презерватив, но потом просто ничего не происходило, у него почему- то член не встает в полную силу, и он не может его вставить. После тех случаев(они были месяца три назад), он вообще похоже не хочет даже попытаться. Мы просто занимаемся петтингом и оральным сексом, и каждый раз у него сильная эрекция, но дальше он заходить не хочет. Это он никак не объясняет и даже говорить об этом не хочет. А я уже начинаю винить себя, думаю, что он меня не хочет, хотя я и не уродина вовсе и поклонников хватает. Почему он боится секса? А я люблю его и хочу большего. Что мне делать?

Ответы

# 21:10 20-06-2001 Medicus, обратиться
Завяжи ему глаза, заткни уши плеером и предоставь полный passive - конечно, все тогда придется делать самой. .. но можно надеяться все сделать, не приводя в сознание. ..
# 21:26 20-06-2001 Марк, обратиться
А вы одним и тем же призервативом пользуетесь? (шутка)
Дело не в тебе, наступает слишком ответсвенный момент для твоего парня, он уже сам боится этого момента! Попробуйте без призерватива.
# 02:57 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Ваш молодой человек испытывает боязнь несостоятельности. Это тем более его беспокоит, что Вы – девственница и от него требуется особая сила эрекции… Поэтому он избегает и говорить на эту тему! Выход только одни: взять инициативу целиком на себя. Это значит, что занимаясь с ним оральным сексом, Вы добиваетесь у него хорошей эрекции, а потом (не обсуждая этот вопрос с ним) садитесь на его пенис сверху, направив его рукой. При этом тяжестью своего тела Вы и преодолеете девственную плеву. После этого отступать он уже не захочет… : -))