WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 20-06-2001 / Света, обратиться

Друзья и товарищи! Я уже писала на этот сайт, но так и не получила достойного ответа! Мой муж любит группавуху. Т. е. Я и муж с другом . Это уже четыре года. Но не давно он привел моего соседа. Я сама мусульманка, а сосед русский . Мне конечно было интересно бчто член не борезан и так далее. И он мне очень понравилсяюМуж стал ревновать. Но я кажется влюбилась и без желания мужа группавуху не могу предложить. Что мне делать? Этот человек , мне кажется, не без различен. Посоветуйте, что мне делать! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 23:12 20-06-2001 Аноним, обратиться
Срочно бежать к соседу и к его жене! Класное получится трио! !!
# 02:25 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Если муж почувствует появление серьезных чувств к кому- нибудь помимо себя, то, несомненно, прекратит с ним какие- либо отношения и Вам не позволит! Он ведь допускает триолизм только при условии своего верховенства в Ваших чувствах! Поэтому решайте для себя сами – насколько приемлемо иметь чувства к другому мужчине и чем все это может обернуться! Выбор и решение только за Вами! Может не стоит рисковать?