WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:42 21-06-2001 / Глашка, обратиться

Дорогой доктор! Вы даже представить себе не можете, что было сегодня ночью.
Я видела вас, в своём сне! Вы за мной ухаживали, были внимательны ко мне.
Потом, мы с вами занялись любовью. Я получила сильнейший Оргазм! !
Помогите мне, я хочу ещё раз прочувствовать то, что получила этой ночью, я хочУ ещё раз увидеть вас в своих сновидениях. Я, не один раз изменяла мужу в сновидениях, но первый раз я не сожалела об этом ! !!

Ответы

# 01:51 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Глаша! Вы меня повеселили : -)) К сожалению, являться в сны я не умею. .. .
# 02:25 21-06-2001 Марк, обратиться
Ну, ни какой благодарности! Получила оргазм, давай ещё, ну ты понимаешь! )
Напекла бы Дмитрию Дмитриевичу пирожков с женшенем и с капустой, и отпавила бы пасылкой. Может так и раскрутишь, сама знаешь, через что путь к сердцу мужчины !
# 22:04 21-06-2001 Глашка, обратиться
Ну ты даешь, одноименница. ..
# 22:31 21-06-2001 Аноним, обратиться
Глаша! Умница! Лучше пусть снятся сны о таком замечательном человеке, чем быть наяву с противным мужем!