WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 21-06-2001 / Elena, обратиться

Dobrui den!
Ya tyt pro4itala nedavno pro "babo4ky lubvi". Stimylyator dlya klitora. Vu slushali pro eto i esli da?
Spasibo

Ответы

# 03:31 22-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважамая Елена! Это небольшой вибратор, который прикрепляется на клиторальную зону для стимуляции клитора. Весьма возможно, что сможете найти его в интим- шопе. Выглядит он прозаичнее, чем звучит название.
# 06:20 25-06-2001 Elena, обратиться
Ya slushala pro nego xoroshie otzuvu.
Eto deistvitelno tak?
Spasibo
# 04:07 26-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Все дело вкуса. .. Кому- то нравится, а кто- то вообще не приемлет вибраторы. Все очень индивидуально. Поэтому решайте сами.