WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 16-11-2006 / Мила, обратиться

У меня такая проблема. . я незнаю что это, может нимфомания? .. но мне постоянно мало секса. . постоянно нужен партнер. . даже не имеет значения кто он. . но лишь бы был. .. у меня есть муж , дочка. . эта проблемма у меня давно. . я хотела бы избавиться от нее. . мне очень плохо. .. пожалуста , если можете свяжитесь со мной . . подскажите как быть. .

Ответы

# 17:37 16-11-2006 Икс, обратиться
Пару дней назад на телеканале "домашний" был повтор передачи. Там рассказывали и показывали женщин, у которых подобные проблемы. Называется эта болезнь "синдром постоянного возбуждения". Из рассказа я поняла, что очень трудно это вылечить. Нужно серьезно заниматься этой проблемой и только с грамотным специалистом.
# 23:29 16-11-2006 Мила, обратиться
Спасибо за ответ, но я к сожалению не смотрела этой программы: ( не подскажешь, что хоть там говорили. . неужели и правда такое часто бывает, и может какие- то советы давали, как с этим бороться? Зарание спасибо! И у меня это бывает не постоянно, а спонтанно, накатывает. . и с этим трудно бороться. . когда появляется такое желание, то просто как пелену надеваешь. . и вроде и оргазм есть, но тут же хочется о5. . и так пока у партнера силы не изойдут на нет. . если партнер сильный. . по получаешь какое- то успокоение. . но оно лишь на время. . потом все повторяется: ((
# 11:28 17-11-2006 Икс, обратиться
Мила! Если у тебя действительно такая болезнь, тотолько с врачами надо общаться по этому поводу. "Синдром постоянного возбуждения" очень редкое заболевание. В этой программе показвыали иностранок. У всех есть семьи, дети. Мужьям конечно с ними тяжело, но они их любят и стараются помочь. Эти женщины говорят, что когда не получают секса, то мастурбируют. Каких- либо конкретных рекомендаций я не услышала. Но если тебя беспокоит твое состояние, то лучше обратись очно к сексопатологу. Вдруг у тебя вообще что- то другое.
# 00:05 18-11-2006 Мила, обратиться
спасибо : )) но я вот думала что тут как раз и можно это обсудить с врачом. . только смотрю они почему- то отвечают на многие темы только нет сексопатолога. . а очень бы хотелось. . очно не пойду низачто. . а после того как я рассказала своему любимому об этом. . и его реакции. . понимаю ему это больно. . вообще думаю молчать об этом в трубочку. . постараюсь как- то с этим справляться. .