WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 21-06-2001 / Max, обратиться

Здравствуйте ! Мне 23 года. Женат 2 года на девушке которая была у меня первой. В начале сексуальных отношей с женой, у нас ничего не получалось месяца 2, сначала эрекция была, но при попытке контакта пропадала. Потом мне все же удалось совершить половой акт, и такая проблема пропала и "сексом" мы занимаемся 3- 4 раза в неделю. Но на протяжении всей совместной жизни я не испытываю оргазма, то есть семяизвержение происходит, разрядка вроде бы есть, но удовольствия никакого. Выброс спермы низкий, она скорее быстро вытекает, чем выбрасывается. Подскажите пожалуйста как можно больше информации, так как живу я в Киргизии и нарваться здесь на "специалиста", вместо специалиста очень просто. Если необходимо вышлю сообщение с более подробной информацией на Ваш E- mail. Спасибо заранее. Максим.

Ответы

# 19:06 21-06-2001 Аноним, обратиться
Что- то с престательной железой у вас, очень похоже.
Может была застужена, недолечена в детстве.
В итоге, работает на половину.
У моего сына не развивалась она, хорошо что я это заметил, когда было парнишке 12 лет.
# 01:54 22-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Сразу могу сказать, что если Вы пойдете к специалистам, то они ухватятся за идею недостаточного тонуса предстательной железы или за мысль о простатите и будут долго и изнурительно лечить Вас от этого… На самом деле надо было бы внимательно разобраться в целом комплексе вопросов. Одни из них: испытываете ли Вы более интенсивные ощущения во время мастурбации? Были ли ранее разрядки интенсивнее? Можно ли методом сдерживания семяизвержения усилить ощущения?
# 09:10 22-06-2001 Максим, обратиться
Уважаемый доктор !
Иногда я склоняюсь к тому что проблема моя на психологическом уровне, но не знаю точно. Дело в том, что при мастурбации я вообще не могу довести дело до разрядки, в конце концов или пропадает эрекция или происходит мочеиспускание. Я помню только один раз когда было семяизвержение, но и при этом я ни какого удовольствия не испытал. И еще, возможно что это действительно какой нибудь недолеченный грипп, так как лет в 15- 16 во время эрекции угол между туловищем и пенисом был где- то 45 градусов, теперь же параллельно полу или даже еще ниже. Очень надеюсь на Вашу консультацию, может быть подскажите какие тесты нужно пройти или какие лекарства попробовать.
# 03:13 23-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Никакой грипп не мог повлиять на силу эрекции. Еще вопросы: как себя ведет в интимной ситуации жена, насколько она активна? Многое в нормализации Вашей сексуальности зависит от партнерши!
# 07:13 23-06-2001 Максим, обратиться
Уважаемый доктор !
Жена достаточно активна и делает все чтобы доставить мне как можно больше удовольствия.
Но семяизвержение происходит только при генитальном контакте. Даже при оральной стимуляции вроде все идет нормально но потом пропадает эрекция. И, если можно, подскажите пожалуйста про тесты и возможные лекарства которые можно попробовать применить не прибегая к очной консультации сексопатолога.
# 04:05 26-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! По этому адресу http: // novocybersk. ru/ vital Вы можете найти интересный и полезный тест сексуальности.
# 07:09 28-06-2001 Максим, обратиться
Уважаемый доктор !
Не могли бы Вы все же сказать, что мне делать со своей проблемой ? Встречались ли Вам аналогичные случаи, психологическая ли это проблема или физиологическая ? Нужна ли еще какая либо информация ? Помогите пожалуйста мне разобраться в этом. С уважением, Максим.
P. S. Нельзя ли вести переписку по E- mail ?
# 06:07 01-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Вы можете мне писать свои сообщения на эл. адрес ddi08@estart. ru