WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:57 21-06-2001 / Olga, обратиться

Zdrastvuite Doktor. U nas s molodim chelovekom pojavilis problemi otnositelno dlitelnosti polovogo akta. Kakoje- to vremja ponachalu vse bilo normalno, a seichas kak tolko on vvodit chlen vo vlagalische, to tut ze proishodit ejakuljacija. Podskazite sto delat! Mi esche molodi i hochetsja normalnogo zdorovogo seksa. Mozet eto sluchajetsja potomu sto on prinimal silnodeistvujuschii preparat protiv migreni? Mozet takoje bit? Ubeditelno proshu o pomoschi.

Ответы

# 03:28 22-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Я не знаю какое лекарство принимал Ваш партнер. Но некоторые препараты могут влиять на реактивность и возбудимость… Вам нужно подробно обсудить с ним причины. Возможно, Вы просто не представляете какие у него есть психологические факторы, влияющие на эмоциональный настрой. Это могут быть какие- то стрессы, тревоги (мигрени тоже не появляются на « голом месте» )… После этого можно думать о том, как добиваться того, чтобы близость происходила в комфортной обстановке, когда напряжение уже снято (например, теплой ванной или массажем).