WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 21-06-2001 / Fiend (И.Б. 101…, обратиться

Исаев Д. Д. : То есть вы хотите сказать что моя проблема получения оргазма моей девушкой всё же имеет решение, и всё зависит только от меня.
Может быть вы посоветуете что- либо почитать по этой теме? (первое сообщение от 14 июня)

Ответы

# 02:19 22-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Нет, я считаю, что решение проблемы зависит от вас обоих, а не только от кого- то одного! Почитать можно Рейчел Свифт "Наслаждение женщины. Как научиться испытывать оргазм всегда, когда Вам этого хочется". - М. :Аквариум, 1993; Барбара Кислинг "Радости секса" - М. , 2000