WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 22-06-2001 / Света, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста, у меня задержка 6 дней За 9- 10 дней до начала месячных я лишилась девственности (прерванный акт)испытываю боли внизу живота, возможно что я забеременнела
Мне 20 лет, последние 2 месяца месячные были регулярными, Спасибо

Ответы

# 15:25 22-06-2001 Екатерина…, обратиться
Срочно сделайте тест на беременность (полоска, продается в аптеке) При такой задержке он сработает. Но, как пишет часто гинеколог в своей конфе, если тест показал, что вы беременны - вы точно беременны, а если не показал - еще не факт. Хотя возможно, что задержка связана с эмоциональными волнениями, связанными с потерей девственности, такое бывает. В общем, прежде всего сделайте с утра тест. может ваши боли и есть превестник месячных.
# 00:38 23-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! То, что Вы забеременели еще не факт. Меня смущают Ваши указания на боли внизу живота. Я думаю, что существует опасность инфицирования. Надо бы провериться! А задержка месячных скорее связана с эмоциональным стрессом. .. В любом случае, Вы ничего не теряете, если проведете экспресс- тест на беременность!