WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 23-11-2006 / Андрей, обратиться

у меня сильная эрекция по ночам под утро, но жена любит подольше поспать и в это время к сексу не расположена, а у меня в другое время зрекция слабая или вообще отсутствует.
Как быть?

Ответы

# 15:26 23-11-2006 Дама, обратиться
Ой, ой, ой! А, сами не догадываетесь, если очень хочется, заведите ее, думаю она проснется, если вы того будете добиваться, нежно и изощренно. А, не типа: "может это. .. , давай залезай сверху". Намек понятен?
# 23:06 23-11-2006 Аноним, обратиться
Сексуальность мужчин и женщин отличается, у мужчин максимум содержания половых гормонов и соответственно выраженная эрекция возникает примерно в 5- 6– 7 часов утра, а у женщин максимальный уровень гормонов и сексуальное влечение, а с ним и возможность сексуального удовлетворения – возникает в 9 – 10 вечера. Поэтому в длительных отношениях, как правило, партнеры приходят к такому компромиссу: третья часть половых контактов проводится в удобное для него время, третья часть - в удобное для нее время, и последняя третья часть – по взаимному желанию (когда возникнет). Поэтому договаривайтесь с вашей женой, просите ее о понимании. Если захотите доставить ей удовольствие вечером, можете усилить потенцию, использовав « Оргазекс» , или Йохимбе, и тогда, вероятнее всего, в знак благодарности Ваша жена ответит на ваш утренний призыв.