WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 23-11-2006 / Ева, обратиться

здраствуйте, я живу уже больше пол года с парнем, у нас есть секс но очень редко, он говорит что друг не поднимается и ето правда, я многое пробовала, теперь наверное нужно виагру?

Ответы

# 15:50 23-11-2006 Дятел, обратиться
ну, если парню лет 60, то - да, попробуйте виагру. Если партнер моложе, я бы рекоменадавал бы ему сменить партнершу.
# 22:56 27-11-2006 Ева, обратиться
большое спасибо, не хотела что б и ты испробовал тоже самое!