WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 23-11-2006 / Аля, обратиться

Если с мужем нет ровно год секса (говорит, что не получает удовольствия от занятия секса с женой). Какое решение принять в этой ситуации? СПАСИБО! !!

Ответы

# 18:19 23-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
А от секса не с женой? Может жену сменить. .. ..
# 20:03 23-11-2006 Икс, обратиться
И женщина еще с ним? Надо найти того, кто получает удовольствие от секса с ней.
# 09:08 24-11-2006 Коля, обратиться
Просьба, отнестись самым серьезным образом к предложению Икса. Может это сложно, но делать свою жизнь приходиться всегда самим. Счастья!
# 11:50 24-11-2006 Марго, обратиться
Это говорит о том, что у него есть другуя.
# 00:46 26-11-2006 Алёна, обратиться
у меня была токая ситуация, оказался наркоман
# 11:42 27-11-2006 Lara, обратиться
Конечно следует спросить у Вас почему Вы год терпели, но и горячку не следует пороть. Если пара желает сохранить союз и еще есть что сохранять, то следует посетить врача для подробной разборки сложившейся ситуации. В том случае, если у супруга уже давно другая и Вы давно уже чужие люди, то не стоит и тратиться. Взрослые люди разбираются, договариваются, а не плюют вот так просто на семейный очаг. Разбежаться проще, чем создать. Удачи Вам : )