WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 23-11-2006 / Сергей, обратиться

Я уже давно занимаюсь мастурбацией 7лет мне 18 и у меня сильно увеличились твердые образованя на груди под сосками иза этово ли и член стал немного изогнутым
скажите пожалуйста как избавится от этих образований

Ответы

# 09:01 24-11-2006 Коля, обратиться
Выброси свои проблемы из головы, все проходили эти стадии развития. Однако, если давят на психику, лучше сходи к врачу. Успехов!
# 21:16 24-11-2006 Сергей, обратиться
образованя на груди под сосками
как избавится от этих образований
# 21:18 24-11-2006 Онаний, обратиться
Серега, а зачем избавляться ?
Начинай пить гормоны и рост сисек продолжится, через полгодика станешь классным транствеститом и поедешь на шоу транствеститов за бугор, там же и останешься. Замуж выйдешь, в общем жизнь наладится.
# 01:00 26-11-2006 Lara, обратиться
Юношеская мастопатия никак не связана с кривизной стояния пениса. Обратитесь к эндокринологу на 03. ru. Не исключена возможность, что все пройдет самостоятельно, а может и вызвать много неприятных минут. Желаю удачи : )