WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 24-11-2006 / Иван, обратиться

Мне 19 лет. Возникли проблемы с презервативом.
Когда наступает момент эрекции стоит как у коня, прикасаюсь презервативом и не могу надеть, потому что член становиться мягким. Без презерватива - нормально не падает. Но моя партнерша не хочет секса без презерватива. Посоветуйте.

Ответы

# 08:56 24-11-2006 Коля, обратиться
Преврати этот процесс в игру. Пусть она активно в ней участвует и вместе добивайтесь успеха, но обязательно проникнись, что ее желания - закон!
# 19:52 24-11-2006 Икс, обратиться
Когда начинала встречаться с мужем и естественно настаивала на презервативе- тоже ничего не получалось. Через месяц мучений я сдалась. Если партнерша постоянная , сходите вместе сделайте все анализы и если все о. к , то ищите другие способы предохранения (свечи, таблетки, крем). Но если нет уверенности друг в друге, то тяжело Вам. .. Сочувствую
# 02:26 25-11-2006 Иван=>Иксу…, обратиться
А бывало такое, что секс без презерватива, всё пучком, а тут бац, нет не кончил, а просто упал. ..
То есть половой акт в разгаре, и вдруг член упал, не кончив?
# 02:35 25-11-2006 Икс=>Ивану…, обратиться
Попроси её сделать тебе минет, когда член упадёт. Вот увидишь, встанет как штык!
# 03:14 25-11-2006 Иван=>Иксу…, обратиться
1. Это значит что бывало? Мне интересно бывало ли такое в твоей практике? Или в практике твоего мужа?
2. Сложность в том что подружка не хочет секса без презерватива- это раз. Два- не хочет использовать таблетки(вредность и все такое)и лругие средства тоже. ..
3. Я думаю если попрошу сделать минет в такой момент(когда упал я имею ввиду)то она откажет. ..
Она вообще сложно воспринимает мои проблемы. ..
Считает "что у мужика, если он мужик, всегда должен стоять, что минет делают "на твердый член", если мужик не может, пусть отправляется к врачу! А пока у него дело не наладиться я с ним спать не буду! " ! !!
Говорит что пропадает всякое желание после того например как я не могу надеть презерватив, или когда падает во время секса. ..
! !! 3. мы можем пообщаться через почту? Напиши мне на этот ящик rabota- smirnoff@yandex. ru я могу тебе свою "Аьку" потом отправить, и адрес другого ящика. .. Только напиши как только прочитаешь это сообщение. ..
# 03:16 25-11-2006 Иван=>Иксу…, обратиться
СРОЧНО. ПРОЧТИ СООБЩЕНИЕ. ПУНКТ3)
# 03:18 25-11-2006 Иван => Иксу…, обратиться
СООБЩЕНИЕ за 25 ноября 2006 03: 14: 41 прочти!
# 00:35 26-11-2006 Икс, обратиться
лже ИКСУ - нехорошо пользоваться чужим ником! !! Иван я Вам писала только первое сообщение.
# 01:24 26-11-2006 Lara, обратиться
Николай молодец : ) Попросите любимую поучаствовать в процессе: пусть оденет Мальчика губами. Успехов : )