WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 24-11-2006 / Владимир…, обратиться

Док, у меня проблема с женой из за того что она хочет мне доставлять удовольствия оральным сексом но с ней я почему- то не испытываю таких чуств как с другими девушками. Я ее очень люблю и как- то немогу позволить себе сделать ей дискомфорт или причинить боль но аральный секс мне в общем то нравиться но вот именно с ней я не могу испытать оргазма. .. она злиться на это и винит себя а я сам злюсь на себя но ничего поделать немогу. Как быть док? Что делать?

Ответы

# 18:34 24-11-2006 Аноним, обратиться
а вы вообще по любви женились или как? ? зачем тогда с женой живёте, если налево ходите? ?я не понимаю таких людей. выберут себе жену казалось бы на всю жизнь, которая по идее должна устраивать во всем, но всё равно ходят налево. смысл какой?
# 20:22 24-11-2006 Л., обратиться
Мне кажется это из- за того что Вы её ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ. Может пофантазируете или бельё ей сексуальное купите?
# 03:07 25-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Проблема возникает именно потому, что чувственному наслаждению мешают Ваши мысли (тревог и сомнения), которые и сбивают нарастание возбуждения. Поэтому только поняв, что в этот момент Вы доставляете друг другу радость телесного общения и любые действия приятны обоим, Вы сможете позволить себе быть собой…
# 20:34 26-11-2006 Жена, обратиться
Он вообще- то на сторону не ходит. Он имел ввиду предыдущих женщин которые были до меня.