WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 24-11-2006 / Марина, обратиться

Хочу задать такой вопрос. Что делать, когда испытываешь после секса одно разочарование и стыд, да еще к тому же сильно начинает болет голова. .. Может дело во мне. Мой молодой человек очень хорошо ко мне относится, всегда считается с моими желаниями, но огорчать мне его не очень то хотелось бы. До встречи с молодым человеком половую жизнь не вела, это первый опыт.

Ответы

# 18:35 24-11-2006 Аноним, обратиться
а стыд по какому поводу? и разочерование почему? вам плохо с вашим молодым человеком? настрой может не тот?
# 18:43 24-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Марина! Скорей всего ты просто не готова к сексу морально, подожди какое то время, объясни честно молодому человеку, в чем проблема, и подожди некоторое время, ты сама поймешь, когда готова, не насилуй себя, от этого будет только хуже тебе и вашим отноешниям, удачи
# 02:53 25-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Описанные проявления свидетельствуют о том, что интимные отношения воспринимаются Вами как что- то лишнее, чуждое, нежелательное. Скорее всего Вы не испытываете потребности в телесной близости со своим партнером, вероятно делаете это вопреки своим желаниям. Поэтому пересмотрите свое поведение и решите стоит ли поступать так и далее?