WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 24-11-2006 / Маня, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли заразиться или залететь занимаясь оральным сексом без презерватива?

Ответы

# 22:48 24-11-2006 Аноним, обратиться
заразиться можно. а залететь нельзя, если конечно сперма не попадает на половые губы
# 12:10 26-11-2006 Аноним, обратиться
Вот это да! Залететь, занимаясь оральным сексом! Сколько тебе лет, детка? Такие вещи дети проходят в 9 классе по анатомии.
# 14:16 26-11-2006 Икс, обратиться
Для зачатия нужна яйцеклетка и сперматозойд. Яйцеклетка вырабатывается яичниками, а не гландами! И попадпет (по трубам) в матку, а не по языку в рот! Так что беременность исключена даже без презерватива. Заразится чем- то можно, чем- то нет. Ну а вообще для общего развития, прежде чем заниматься сексом, в том числе и оральным почитайте умные книжки. .. по анатомии тоже.