WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 25-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я вам уже писала (огромное спасибо за ответ). Мне бы хотелось узнать ваше мнение так как обратиться больше неккому. В детсве меня воспитывали в строгости, запрещели до позна гулять, встречаться с друзьями (да и друзья были не очень хорошие), естественно на меня не сильно обращали внимание мальчишкии (они всегда считали меня занудной заучкой). После школы меня отправили учиться в другой город, чтобы я получила хорошое образование, вот тут я и встретила своего молодого человека. Я первая начала отнощения. .. Он старше меня на 10 лет, уже был женат и развелся. После секса с ним я начинаю ужасно злиться на него, а в душе обычно чувствуется опустошение, стыд. .. Хотя я очень хорошо к нему отношусь, но чувство того, что в его жизни было много разных особ немного раздражает, хотя о них о никогда не говорит. И еще один момент мои родственники относятся к нему очень плохо, а его мама видеть меня не хочет. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Ведь когда мы не занимаемся сексом у нас все хорошо , мы любим друг друга. Сейчас мне 21 год.

Ответы

# 21:28 25-11-2006 Коля, обратиться
Марина! "Очень хорошо относиться" и любить - разные вещи. Без любви, я думаю, вряд ли получится что- то феерическое в Ваших отношениях. Правда любить тоже надо учиться, но это уже другой разговор. Может быть твоя любовь еще впереди? Успеха!
# 02:37 26-11-2006 Lara, обратиться
Отбросьте дурацкие привычки, обсуждения, средневековые традиции родственников влазить в чужие души . Всегда должен побеждать здравый смысл пары и только ее. Если Вы на самом деле любите друг друга, а секс доставляет немало разочарований, то почему бы Вам не обратиться к сексологу очно? Вам также поможет и психотерапия- вон в детстве как Вас зашпыняли. Ужас.