WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:20 26-11-2006 / Марина, обратиться

я еще девушка и довольно толстая но возбуждаюсь очень сильно но и боюсь близости чт делать

Ответы

# 21:50 26-11-2006 Аноним, обратиться
А есть кого бояться ? Ты что думаешь, что толстые не занимаются сексом ? Похудеть не пыталась ? Господи прости, такой чушью забиваете головы. Найди себе стопудового пацана и люби его всем весом. Главное мойся чаще.
# 09:00 27-11-2006 Еленка, обратиться
при чем вес то? ?? Расслабляйся и все дела. Ты же человек. Ну и что что толстый. Я вот тоже не худая, а вот второй раз беременная хожу и уж точно не от святого духа.
# 10:49 27-11-2006 Adelev, обратиться
mlya vot hochu jenu zabereminit, ne poluchaetsya, che delat, moj ya kokoti. .. .. .. .. .. .