WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:09 27-11-2006 / Алла, обратиться

Доктор, ответьте, пожалуйста! !! До 21 года было море мужчин и секса, возбуждалась моментально, с кем только и в каких только местах не занималась я сексом. Был опыт и группового и лесбийского секса. (партнеров было около сотни! ) Потом была большая психологическая травма, связанная с переоценкой своего поведения. В итоге дошло до того, что стало противно когда на меня смотрят как на сексуальный объект. В 22 и в 23 года не было ни одного полового контакта. Когда с мужем познакомилась в 24 года, реально чувствовала себя девственницей. Сейчас мне 32 года. Мужу никогда не изменяла и не изменю, но и с мужем не хочу секса. Я его безумно люблю, но в плане секса всё спокойно, без излишней страсти. Занимаемся сексом когда хочет он. Сейчас у него стресс, связанный с бизнесом, и секс у нас крайне редко - раз в два месяца, чаще не получается. А я заметила, что и не хочу. Вчера лежа в постели, думаю: "Хоть бы не захотел". Мне секс не интересен, мне хочется зарабатывать деньги(у нас совместный бизнес), заниматься воспитанием ребенка. И я же помню как всё было в молодости, всё понимаю, но уже не хочу этого. Что со мной, я перегорела?

Ответы

# 11:23 27-11-2006 Алла, обратиться
Я хочу помочь мужу, он недавно поднял эту тему, хочет наладить сексуальную жизнь. А я совсем не сексуальная.
# 12:54 27-11-2006 Lara, обратиться
Первая ошибка : "Я хочу помочь мужу, он недавно поднял эту тему, хочет наладить сексуальную жизнь". Разве Вы живете для мужа ? А для общего семейного счастья не пробовали ? Вторая- то, что Вы говорите "перегорела". Ну погуляла, с кем ни бывает. Сотни партнеров ? Мне кажется, что Вы заглянули, но даже и из под сотен девушки выходили с победой из психологической ловушки. Вам предстоит нелегкий путь преодоления. Боюсь, что без специалиста не обойтись. Секс бизнесу не помеха. Поверьте, все до точности наоборот. Ваши рассуждения не похожи на умудренную столь богатым опытом даму, ну да это неважно. Удачи : )
# 03:27 28-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Всем в организме управляет голова. И если этот управляющий орган принципиально перестраивается, находит для себя новые приоритеты, фактически блокирует прежние желания, то это может приводить и к таким печальным последствиям. Для мужчин это не так реально (сексуальность относительно автономна), а у женщины сексуальность часто напрямую определяется психологическим настроем. Так что делайте выводы.