WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 27-11-2006 / Лика, обратиться

Добрый день! После секса, во время душа, при попадании струи воды, в клиторе возникает резкая режущая боль, через небольшое время все проходит, и повторяется только в той же ситуации. В чем может быть причина?
Спасибо за ответ

Ответы

# 13:35 27-11-2006 Lara, обратиться
натерли. .. перестарались. .. попроси когда твой интенсивно массирует клитор закрывать капюшончиком, а если ласкает языком, то пусть сделает полную санацию полости рта и, чтобы не инфицировать кариесными зубами или воспалительными деснами. Клитор очень нежный орган. Сделай перерыв в сексе до полного заживания микротрещин и пользуйся хорошим любрикантом.
# 13:48 27-11-2006 Лика, обратиться
Боль не снаружи, те это не раздражение слизистой, а ломящая, резкая, вглубь, как в кость, если , конечно там есть кость))
# 14:14 27-11-2006 Lara, обратиться
Ваш возраст? Хорошо бы знать анатомию. Похоже на прострелы (люмбаго). Попытайтесь руками по часовой стрелке воздействовать на область лонного сочленения, седалищной кости, подвздошной кости и на область крестца. Не поможет- к гинекологу на осмотр.
# 14:41 27-11-2006 Гыыыы, обратиться
Люмбаго (lumbago; лат. lumbus поясница; синоним прострел) — это приступ внезапной и резкой боли, а так же напряжения мышц в ПОЯСНИЧНОЙ области, появляющейся при физическом напряжении или неосторожном движении туловища. Обусловлено остеохондрозом и деформирующим спондилоартрозом.

Появляется в начальной стадии дистрофического процесса в МЕЖПОЗВОНКОВОМ ДИСКЕ, студенистое ядро которого теряет упругость и распадается на отдельные фрагменты. Которые при физическом напряжении и движениях позвоночника могут смещаться и оказывать давление на фиброзное кольцо, содержащее чувствительные рецепторы. Раздражение рецепторов в сегменте позвоночника является причиной боли, рефлекторных реакций и тонического напряжения мышц ПОЯСНИЧНОЙ области.
# 03:32 28-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лика! Чувствительность эрогенных зон после разрядки на некоторое время может резко возрастать до уровня болевого порога. Именно это и происходило с Вами при попадании воды. Затем возбудимость снижается. Это нормально.