WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 23-06-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, я уже спрашивала насчет проблем с оргазмом. Вы мне посоветовали максимальное возбуждение клитора, а затем половой акт. Мы с мужем испробовали все, дажи купили вибратор с насадкой для клитора, но все равно ничего не помогает. Как будто я вообще заблокирована от ощущений. Неужели я такая безнадежная?

Ответы

# 17:18 23-06-2001 Марк, обратиться
Тань, а какой эффект, когда ты пъяна?
Мне кажется, ты не можешь раслабится.
Может, воображение подключи, только не задавайся целью, кончить. Сосредоточься в однм месте, думай как тебе хорошо, как член хорошо двигается, как тебя любят. Должно же случится. ..
# 06:13 25-06-2001 Аноним, обратиться
Mojet stoit poiti k seksology, mojet but' est' kakya- to psixologi4eskaya problema.
# 07:32 25-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Либо Вы слишком торопите события – не всегда желаемые результаты достигаются столь быстро, некоторым женщинам требуется несколько лет, чтобы научиться получать разрядку с партнером, либо Вам необходима очная консультация специалиста, чтобы разобраться со всеми тонкостями проблемы… .