WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 27-11-2006 / Настена, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Моему парню 25. Встречаемся уже пару лет. Но в последнее время я стала замечать, что в постеле он стал более настойчивым. Если раньше мое "нет" останавливало его. То сейчас он продолжает настаивать до тех пор пока я не уступлю. И его не смущает то что у меня критические дни или то что его братишка спит на соседней кровати. Причем чем сильнее я упираюсь, тем сильнее он заводится. А недавно после 3х дней без секса он буквально изнасиловал меня. После чего у меня вся шея, живот и бедра были искусаны. Меня это очень настораживает. Что мне делать?

Ответы

# 15:39 27-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Настя, почитайте этот форум, женщины от того, что их не хотят мужья, что делать не знают, вот если бы были обратные симптомы, то это был бы повод для волнений. Ты знаешь, есть такой хитрый приемчик, если ты ему будешь отказывать, возможно будет искать помощи со стороны, а вот если сама его утомишь, то гляди и поспокойней будет, требуй также, как и он чаще и больше. Пока он последних сил не лишится, так он и тебя поймет, и успокоится, удачи; )
# 15:54 27-11-2006 Lara, обратиться
И насколько сильно искусаны? А Вы противились насилию? Если нет, тогда это была Ваша общая игра, в который Вы приняли активное участие. Если да, значит подайте на него в суд. В следующий раз все будет гораздо серьезнее. Не отчаивайтесь, Вы же с упоением рассказываете эту историю, которая в принципе должна рассматриваться психиатрами.
# 16:37 27-11-2006 Http://Medicinf…, обратиться
Вероятно у Вашего парня подсознательная агрессия. И таким вот способом он пытается её снять. Нужно помочь ему найти причины этой агрессии и устранить их. Нужно переработать информацию.