WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 27-11-2006 / Лариса,24, обратиться

Здравствуйте, Мне 24, сексуальные отношения с 19 лет, ни с 1 партнером мне не удается испытать оргазм, при мастурбации получаю его а с партнером никак. он переживает тоже а я не знаю как ему показать что мне нравится, я сама не знаю. с партнером все совсем иначе чем с собой- конценрируешься на нем а не на своих фантазиях, какой- то психологический блок стоит- мое возбуждение проходит и я не могу испытать оргазм. что делать? сейчас мне оч. дорог человек и я хочу чтоб с ним все получилось.

Ответы

# 16:31 27-11-2006 Http://Medicinf…, обратиться
Проблемы лежат в Вашем подсознании. Нужно их найти и устранить. Вероятно Вы когда- то боялись и презирали мужчин. Возможно в переходном возрасте. Подумайте, вспомните это и устраните причины, переработайте информацию.
# 16:38 27-11-2006 Лариса, обратиться
Я никогда не боялась и не призирала мужчин: ): ) наоборот я их очень даже люблю. дело в привычке- я привыкла сама- и от этого не могу с партнером. и что тут делать?
# 02:27 28-11-2006 Lena, обратиться
U menya toch' v toch' tozhe samoe. ..
# 03:39 28-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лариса! Надо перенести свой опыт само стимуляции в ситуацию отношений с партнером. Сейчас он психологически « мешает» . Поэтому можно начать с того, что научиться стимулировать себя и достигать разрядки в его присутствии. Потом привлекать его в этот процесс (например, стимулировать себя его рукой) и т. д… .
# 10:21 28-11-2006 Лариса, обратиться
ДОКТОР, как попасть к Вам на прием? ?
# 02:11 29-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Если Вы находитесь в Питере, то можете связаться со мной по тел. 8 921 353 36 61 и договориться о консультации.