WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:14 27-11-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 21 год. В 16 лет я потеряла девственность. Было несколько парней, но не с одним я не испытала оргазма. И сейчас не испытываю. Клиторный испытываю. А хочется вагинальный. Подскажите, что мне делать. От чего это зависит?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:37 27-11-2006 Аноним, обратиться
Зависит это от партнёра. Если вы не испытывали оргазм, значит вам не попадались хорошие партнёры.
# 20:43 27-11-2006 Pergynt, обратиться
В 19 веке так мог бы начинаться нравоучительный роман: "В 16 лет я лишилась невинности и пошла по рукам. .. " Дарья, неужели во всей твоей жизни нет иных амбиций, кроме вагинального оргазма? А ВДРУГ ОН НИКОГДА НЕ ПРИДЁТ? ?? ?
# 20:55 27-11-2006 Тори, обратиться
А клиторальный оргазм - не оргазм разве? Если оргазм есть в принципе - какая разница, вагинальный он или клиторальный? ?? Не понимаю. ..
# 09:24 28-11-2006 Аноним, обратиться
Для женщины неважно, для многих мужчин важно. Принижается значимость их драгоценного члена.
# 10:29 28-11-2006 Дарья, обратиться
Я думаю, очень много девушек, которые не испытывают вагинальный оргазм, а только клиторный, МЕЧТАЮТ испытать вагинальный. И в этом нет ничего предосудительного. И по рукам я не пошла, PerGynt, и сейчас не 19 век. А то, что у меня за шесть лет было 4 парня, думаю это очень мало.
А вообще, я хотела услышать какой- то дельный совет, а не критику.
Спасибо за ваше драгоценное внимание.
# 12:10 28-11-2006 Аноним, обратиться
Дарья, и не лень Вам собирать заразу. .. Время такое, вот именно, не 19 век. Полно всяких болезней нехороших. У Вас не возникало чувства, что мужчины просто вас используют для удовлетворения собственных желаний? а к 21 году 4 партнера- это не мало. ..
# 12:35 28-11-2006 Тори, обратиться
Дарья, очень много девушек не испытывают оргазм вообще и МЕЧТАЮТ испытать его, без разницы какой - вагинальный, клиторальный или от чесания левой пятки. А вагинальный от клиторального по "качеству" и ощущениям не отличается, уж поверьте. И частой сменой партнеров тут ничего не добьешься, скорее наоборот - для качественного секса нужно, чтобы партнер изучил твое тело, знал твои предпочтения. .. , на это время нужно определенное.
# 12:49 28-11-2006 Gs, обратиться
Все дело в том что ты очень хош этого или сильно заморочилась! а чтобы это получить надо очень сильно хотеть партнера и незаморачиватся по поводу оргазма! совет: попробуй сменить место занятия сексом и позы!
# 21:10 28-11-2006 Икс, обратиться
70 % женщин не испытывают вагинальный оргазм. Такая уж физиология. Даже если Вам очень хочется, то скорее всего Вы его не получите. Говорят, что после родов может что- то измениться. Но научных доказательств нет. По поводу сколько у Вас было партнеров лучше особо не распространяйтесь- народ это не любит. Любят, что бы 1 и на всю жизнь. Я лично считаю, что до свадьбы (гражданского брака, церковного, просто сожительства)можно с кем угодно и сколько угодно. На первом встречном останавливаться не надо. Нужно искать самого лучшего и дорого , и единственного. Его можно ждать и искать долго, что ж теперь не заниматься сексом? ?? Не заморачивайтесь, а наслаждайтесь клиторальным оргазмом.