WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 27-11-2006 / Галина, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет, моему партнеру 29. Встречаемся месяц. Я первый раз столкнулась с подобной проблемой, имея достаточно насыщенный сексуальный опыт. Мы два абсолбтно здоровых и влюбленных друг в друга человека, с фантастическим влечением друг к другу. Он отличный партнер, я тоже. Проблема следующая - он достаточно часто не не может во время полового акта испытать оргазм. При этом он мне доставляет максимальное удовольствие. При беседе с ним он говорит, что все отлично, что его все утраивает и проблем с моей стороны нет никаких, что у него такое было с другими партнершами, поэтому нужно просто набраться терпения. Он достаточно поздно начал половую жизнь - около 20 лет, много занимался мастурбацией в момент отсутствия партнерш. Плюс ко всему прочему он "однолюб" и имел партнерш только начиная серьезные отношения, чисто сексуальных ни к чему не обязывающих контактов у него не было. Недавно он мне признался, что испытывает оргазм только если он фантазирует в момент занятия сексом, что просто меня ввело в стопор. И что так было СО ВСЕМИ ЕГО партнершами БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Я первая кому он признался, так как не хочет меня потерять и хочет заниматься сексом со мной а не со своими фантазиями в процессе.
Прошу Вас! !! !! Помогите разобраться, мы поговорили и решили эту проблему пока для себя следующим образом: я попросила его прежде всего успокоиться, что я никуда не уйду и не брошу его из- за этого, что мы вместе справимся (так как мне кажется что любовь, терпенье и ласка должны сделать свое дело). Придумали три правила:
- когда мы начинаем, он НЕ ДУМАЕТ о том, что он не сможет закончить, те не настраивает себя изначально на провал. Даже если не получается, то мы не заостряем на этом внимания и продолжаем пробовать дальше, на след. день и т. д.
- он ничего не фантазирует, концентрируется на нас. Если возникает желание представлять - он останавливается или вообще прекращает секс
- он не занимается мастурбацией.
Пожалуйста, подскажите с точки зрения специалиста - на правильном ли мы, так сказать, пути? Мне кажется что вся проблема в голове у него, так как физически нет проблем. И что можно сделать еще? ?? ? Я не хочу его терять как и он меня. Я Вам заранее благодарна . .. .
Галина

Ответы

# 23:08 27-11-2006 Sasha, обратиться
Громкая музыка сексуальные игры и все такое может поможет.
А вообще у меня такаяже проблема только я кончаю да и было это всего с одной девушкой и последней и год назад сейчас мне 23. И сейчас у меня МИСТЕРВЯЛЫЙ! !! Вижу готовую голенькую и возбужденную и меня это не цепляет а вот когда начало поцелуи раздевание, прилюдия, ТОГДА ажно дымиться! !
Вот и че сомной не знаю, А последнее время меня ничего не цепляет какаето фригидность. ..