WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:07 24-06-2001 / Аноним, обратиться

Извините, я еще девственница. Мы, с моим молодым человеком пробовали, но мне очень больно. Есть ли какие- нибудь обезболивающие средства?

Ответы

# 20:19 24-06-2001 Катерина…, обратиться
Про обезболивающие средства не знаю, но мне тоже в свое время было очень больно. Мы мучились восемь месяцев- слава Богу, мой молодой человек оказался на редкость терпеливым и любящим. Потерпите, и со временем все наладится.
# 22:22 24-06-2001 Аноним, обратиться
спасибо за отзывчивость. ..
# 22:24 24-06-2001 Аноним, обратиться
Надреште плеву в больнице
# 23:12 24-06-2001 Аноним, обратиться
моя подруга порвала плеву тампоном, потом ее парень не поверил, что она девственница!
# 08:09 25-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Всегда существует возможность обратиться за помощью к гинекологу с просьбой сделать надрез девственной плевы. Это избавит Вас от необходимости мучить себя в дальнейшем.
# 12:37 25-06-2001 Елена, обратиться
Я, слава Богу, восемь месяцев не мучилась, но получилось где- то на 3- й раз. Потерпите, пусть это произойдет естественным путем, а не в больнице, потом будет трогательно вспоминать, если вы, конечно, друг друга любите. Пусть с каждым разом ваш партнер все пробует, в какой- то момент вы все равно расслабитесь, перестанете напрягаться и он войдет. Будет больно лишь секундочку, как если бы зуб выдернули, даже меньше. Только дайте потом пару ней зажить ранке, если будет кровь. с уважением.