WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 28-11-2006 / Mal4Ik, обратиться

такое дело: Девушка вычитала что применение противозачаточных средств приводит к бесплодию. ..
говорит до так вот теперь только в лучшем случае миньет или ручкой. .. а так год предохранялись Новарингом, думаю если её непереубедить будет то чем мне это грозит?
или не чем? или может она права и не стоит переубеждать?

Ответы

# 23:23 28-11-2006 Аня, обратиться
если делать перерывы в приеме ОК, и подбирать их с врачем , то все нормально будет. Не надо накручивать. Пользуйтесь презиками в чем проблема?
# 02:39 29-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Не знаю откуда девушка взяла такую информация. Она не имеет ничего общего с реальным положением дел. Напротив, исследования показывают, что после приема ОК беременность наступает легче.
# 11:34 29-11-2006 Аня, обратиться
я и говорю девочке какая то т* пая подружка сказала, или статья столетней давности, она и ушки развесила. Пусть не выдумывает глупости, все будет ок.
# 14:57 29-11-2006 Mal4Ik, обратиться
спасибо, постараюсь поговорить с ней, она говорит что прочитала это в какойто книге. ..
Уменя ещё вопрос, вот есть церковные книги где написано что секс до замужества эт оплохо и всё такое, я знаю что это не так, и знаю что должны быть какието книги или сайты где написаны последствия соблидения этих церковных правил. .. неподскажите где есть информация?
# 17:03 29-11-2006 Аня, обратиться
вот насчет второго вопроса я не знаю: ( Чушь это все. Поищите на каких нибуть сайтах про вред соблюдения канонов церковных , через яндекс думаю найдете