WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 29-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Дело такое, у меня первая беременность (мне 21 год), я жутко мучаюсь токсикозом. В связи с этим есть два влпроса: можно ли от него избавится (и каким образом), и можно ли взять какую- нибудь справку чтоб не ходить на работу (потому что жуткая тошноа, слабость такая, что ноги еле волочу). Спасибо

Ответы

# 17:00 29-11-2006 Аня, обратиться
ну обычно тошнота первый триместр берем- ти. Потом проходит. а насчет справки это надо с гинекологом поговорить.
# 21:31 29-11-2006 Тори, обратиться
У меня тоже были ужасные токсикозы, ни один из обычных способов (утром не вставая с постели сухарик, стакан воды, семечки грызть, всякие травяные сборы. .. , все подряд советовали) не помогал, от церукала толку тоже не было, а гинеколог предлагала только аборт - "с токсикозом такой тяжести нельзя родить нормального ребенка" (кстати, совершенно нормальные дети родились). А больничный они дают только в том случае, если ты лежишь в стационаре. Я брала отпуск за свой счет - в первый раз по две недели, потом продлевала, а второй - сразу на три месяца, ибо уже знала, что раньше облегчения не будет.
# 23:25 29-11-2006 Аня, обратиться
мне кстати помогало от тошноты только не есть до 11- 12 часов, даже не могла пить все выворачивало. После 11- 12 часов все нормально, правда голодная была жутко зато могла ходить с утра на учебу
# 11:01 30-11-2006 Елена, обратиться
Спасибо огромное за советы. У всех нас беременности разные, и токзикоз у каждого свой, зато можно выбрать и для себя парочку рецептиков. Хочу поделится с вами одним из тех что узнала вчера. Сегодня попробовала, вроде помогло. Утречком выпить стакан воды, и понюхать как муж курит (а запат никотина мне хуже каки на унитазе), ну и быстренько к тому самомоу незаменимому унитазу. Потом легко покушать. Супер! Ещё правда не знаю, на долго ли, но вот уже час я как в Раю. И вас за советы спасибо