WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 29-11-2006 / Р., обратиться

Здравствуйте! Я недавно женился. Моей жене 18 лет. Я у нее первый. Дефлорация прошла крайне тяжело, два или три раза шла кровь, боль слезы. .. Но все это Слава Богу в прошлом. Теперь у нас другие проблемы:
У жены просто отсутствует какая- либо смазка. Нам постоянно приходится пользоваться маслом, глицерином и т. п. Жена очень чувствительна к позам, во многих позах ей больно. Удовольствия она не получает вообще. Все эрогенные зоны вызывают у нее только щекотку, а не возбуждение. Плюс ко всему у нас проблема с контрацепцией. Презервативы не нравятся нам обоим - ей больно, я ничего не чувствую. Она пробовала пить Новинет по совету гинеколога, у нее начались головные боли и что- то еще из списка побочных эффектов. Купили таблетки Фарматекс, введение таблетки доставляет ей сильную боль (дурацкие острые края). ..
Жена у меня худенькая, грудь совсем небольшая, хотя силуэт нормальный женский. Скажите, может у нее что- то с гормонами? Может еще не развилась? Помогите пожалуйста советом! Что нам делать?

Ответы

# 23:00 29-11-2006 Олеся, обратиться
У нее еще сексуальность не пробудилась. У меня тоже так было. Ей ничего не делать, она абсолютно не виновата - это ее физиология. А вам нужно постараться вызвать в ней влечение. Мой первый муж так и не смог))). То есть влечение проснулось , но не к нему))). А реализовалось вообще в третьим человеком. Но главное, что в один прекрасный момент я поняла что значит "хотеть". Влечение можно вызвать так:
соблюдать тщательно гигиену + одеколон который ей нравится, заниматься только ласками, без "члена", пока она сама не захочет и не предложит. Пожалейте девочку, ей больно и неприятно.
# 23:09 29-11-2006 Лара, обратиться
Мне тоже сначала было очень больно и не возбуждалась. Но все прошло очень быстро, через 2 месяца я получила первый оргазм. И вот, 10 лет уже вместе, до сих пор как молодожены, половой жизнь через день. Двое детей. Постарайтесь вызвать у нее легкий ревность, мне подействовала!
# 23:17 29-11-2006 Аноним, обратиться
Оральные контрацептивы не надо принимать, они очень сильно снижают половое влечение, попробуйте биологические способы, если цикл регулярный, я уже 5 лет предохраняюсь этим способом, пока не подвел. Вот вам ссылка http: // www. passion. ru/ modules. php? name= LoveCalendar
# 23:52 29-11-2006 Аноним, обратиться
Саблюдайте гигиену, в начале половой жизни это очень важно! Запах изо рта или запах пота из- под мышки очень сильно отталкивает неопытную девушку