WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 01-12-2006 / Hitraya:), обратиться

У меня такой немного странный вопрос. .. Скажите, плиз, 4 см в диаметре - это уже большой половой орган у мужчины? Может вызывать болезненные реакции во время секса?
А то у мне это совсем скоро грозит, не хочется неприятных неожиданностей, а также воплями оскорбить любимого мужчину: )

Ответы

# 10:04 01-12-2006 Аня, обратиться
о господи , лано длину измеряют, а тут еще и диаметр. Если честно дажн не могу сказать нормально это или нет, никогда не измеряла
# 10:43 01-12-2006 Наталья, обратиться
Я родила 1, 5 месяца назад. Во время беременности я не хотела заниматься сексом, каждый раз когда я пыталась - плакала. Это был ужас, но мне сказали, что после родов это пройдет, но вот уже 1, 5 месяца я так же не могу и не хочу заниматься сексом. Отношения с мужем у меня хорошие, он меня понимает и старается помочь, но ничего не получается. Раньше было что то похожее, дня2- 3 до месячных, но тогда но с наступлением месячных все само проходило, да и было не в такой жуткой форме. У меня сейчас нет месячных, я ребенка кормлю. Может все дело в этом и нужно дождаться их наступления? Или это психологическая проблема? Меня в детстве близкий мне человек несколько раз пытался изнасиловать, и у меня перед глазами до сих пор иногда возникает он когда муж меня целует. Что же мне делать? Спасибо. Очень жду ответа.
# 15:40 01-12-2006 Милая Дама…, обратиться
девушка права, что дело не в длине, а именно в диаметре! !! Нервные окончания у женщины находятся на поверхности, а не в глубине, поэтому достаточно нормальной длины. .. А вот диаметр. . Кстати, ради прикола, получается, что если его член обернуть сантиметровой лентой, вообщем, длина окружности 12, 56 см.
# 15:56 01-12-2006 Аноним, обратиться
Странно я десять лет живу с мужчиной но незнаю какой у него диаметр пениса, а вы еще не спали уже знаете, молодцы, браво! !! !
# 10:57 02-12-2006 Наталье, обратиться
я думаю у вас психологические проблемы, может обратитесь к специалисту. А после родов у многих желание проподает.
# 05:56 03-12-2006 Аноним, обратиться
4 cм в диаметре - это нормально. В самый раз. Но можно и побольше. .. . чуть- чуть. ..