WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 01-12-2006 / Анюта, обратиться

Было бы смешно, если б не было так грустно: ) Мне ужасно щекотно во время секса, в первый раз тоже было не больно, а щекотно. А от щекотки я начинаю смеяться. Мой парень обижается, а я прямо ничего с собой поделать не могу, лежу, смеюсь или просто хихикаю: ) Идиотизм какой- то! Может, это болезнь у меня какая- нибудь? Что вообще делать?

Ответы

# 14:37 02-12-2006 Аноним, обратиться
да нет, относительно нормально. я тоже щекотаюсь во время секса, только не "там", а по всему телу. секс на расстоянии- не путать с сексом по телефону- реальный выход!