WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:20 02-12-2006 / Alex, обратиться

zdrawstwujte, u menja problema pri polowom akte .
wo wremja akta 4len mozet upast, doktor propisal viagra. prawilno li eto?

Ответы

# 22:35 02-12-2006 Ирина, обратиться
Виагра относится к препаратам которые приводят к вынужденной эрекции при эректильной дисфункции, ничего плохого в этом нет, но это временный эффект, а вы как я понимаю не хотите перед каждым половым актом стимулироваться виагрой, поэтому этого препарата вам мало. Я бы посоветовала обратиться к специализированному сексопатологу, который назначит вам психотерапию, общеукрепляющие препараты, адаптогены и дальше исходя из конкретной клиники, из вашего общего состояния и самочувствия, возможно ещё понадабятся нейролептики, седативные препараты, смотря какой образ жизни вы ведёте, не переутомляетесь ли вы. А для профилактики - ритмическая и систематическая половая жизнь. И вообще сексуальные проблемы вы никогда не решите по интернету, нужно общаться с глазу на глаз с доктором. Удачи вам.